суботу, 22 жовтня 2016 р.

ОТЗЫВ : КАРАНДАШ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ “PERFILADOR DE OJOS LARGA DURACION” ОТ DELIPLUS.


ИСПАНСКАЯ КОСМЕТИКА

Не смотря на множество отзывов о карандашах для глаз, определится с покупкой не так легко. Сейчас в море всевозможных косметических брендов можно попросту потеряться. Теперь карандаш для контура глаз - это чуть ли не технологическое чудо, которое встречается всевозможного дизайна, цвета и блеска. Но ведь в этом и кроется вся прелесть. Поэтому сегодняшний отзыв будет посвящён именно карандашу для контура глаз

Это один из представителей испанского бренда Deliplus, который я прикупила в магазинчике Mercadona.  На выбор было предоставлено несколько разных оттенков. Но мне приглянулся красивый оливковый цвет с нежнейшим, практически незаметным золотистым шиммером. Думаю, для осенней поры должен подойти великолепно. Да и карие глаза оттененные зелёным, всегда шикарно выглядят. Вообще, мне нравится использовать лёгкий макияж, для которого вполне достаточно воспользоваться карандашем для контура глаз и тушью. Времени занимает мало, а смотрится красиво.    Но вернёмся к отзыву. Итак, сам карандаш автоматический, он легко откручивается и, при необходимости, закручивается назад. С обратной стороны находятся точилка и аппликатор для растушевки. Кстати, аппликатор оказался очень удобный в использовании – мягкий, но упругий. Карандаш при нанесении на веко, прекрасно отдаёт свой цвет. Стрелка получается насыщенной, но не яркой. Благодаря глубокому оливковому оттенку создаётся эффект бархатной линии. Если не хочется рисовать четкий контур глаз, то можно карандаш немного растушевать. Но это необходимо делать сразу, так как на веке он быстро высыхает и фиксируется. По текстуре карандаш мягкий, поэтому легко рисует. Он ложится равномерно, не скатывается и оставляет четкую линию за один слой. Что меня очень радует. При тестировании, карандаш держался на протяжении всего дня и ни разу не размазался. Хотя кожа век у меня жирная и я не использую базу под макияж. Удаляется  так же без проблем с помощью любого средства для демакияжа. 
 В целом, автоматический карандаш для контура глаз от марки Deliplus, оставил очень хорошее впечатление. У него добротная упаковка со всем необходимым в наборе. Сам карандаш достаточно качественный, легко рисует и хорошо носится. Офтальмологически протестирован, что подтверждает безопасность  для глаз. И  действительно, карандаш не ощущается на глазах и не раздражает их. Так что отзыв полностью позитивный.



ES : Oftalmologicamente testado.
Где купить : супермаркет Mercadona, Испания; или в интернет-магазинах.


Интересно почитать :


15 коментарів:

  1. Цвет интересный! А что за ягодки на фото?

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Мне самой интересно что это за ягодки :) Если кто знает напишите!!! :)))))

      Видалити
  2. Такой маркой никогда не пользовалась, но судя по всему карандашик очень достойный!
    http://beyoutiful.com.ua

    ВідповістиВидалити
  3. Это отличный карандаш! Спасибо за напоминалку!))) Я ведь покупала такой в Меркадоне лет пять назад, только у него тогда не было аппликатора и точилки. И даже цвет такой же!)) Такой классный, я его весь использовала. Надо повторить.

    ВідповістиВидалити
  4. Очень симпатичный оттенок! Большое спасибо за подробности)
    http://beloglovskaya.blogspot.com
    http://beyoutiful.com.ua

    ВідповістиВидалити
  5. И мне про ягодки интересно!)))

    Мой блог NASTYADRAMA.RU
    Мой Instagram

    ВідповістиВидалити
  6. Очень люблю карандаши со спонжами для растушевки - очень удобно. Карандаш, судя по описанию, отличный.

    Присоединяюсь к читателям Вашего блога, поскольку много интересного для себя нахожу. И к себе приглашаю http://umnicaya.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Это правда, действительно удобно если есть все в наборе :)

      Видалити
  7. Tomo nota de tu recomendación por si surge la oportunidad.
    Besos!!

    ВідповістиВидалити